Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в Финляндию
Федеральный

Постпред Мальты при ООН Фрейзер: заседание организации по Украине 24 февраля пройдет на министерском уровне

Постпред Мальты при ООН Ванесса Фрейзер заявила, что заседание Совета Безопасности ООН по Украине пройдёт на министерском уровне.

Она отметила, что дебаты СБ ООН пройдут на высоком уровне. 

«Ожидаем участия министров других стран-членов СБ», — подчеркнула Фрейзер.

Она также уточнила, что пока не знает, на каком уровне будет представлена Украина. Об участии украинского главы Владимира Зеленского также нет информации. 

24 февраля 2023 года пройдет заседание СБ ООН и Украины. Основной темой мероприятия станет установление мира на Украине. Дискурс будет проводиться в форме дебатов, соответственно, в нем могут принять участие не только страны-члены Совбеза ООН, но и другие.