«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Федеральный

На Мадагаскаре из-за шторма Ченесо погибло 25 человек, 21 пропал без вести

Источник: РИА Новости

В результате шторма Ченесо на острове Мадагаскар погибло 25 человек, передает информационное агентство Франс Пресс со ссылкой на официальные источники. 

Согласно предоставленным данным, предварительно известно о 25 погибших, 21 человек пропал без вести. Штормом было затронуто свыше 83 тысяч человек, около 38 тысяч человек остались без домов вследствие затопления.

Ранее, в 2022 году, масштабный тропический шторм Ана унёс жизни 88 людей.