Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Орбан о поставках Киеву немецких танков: «Шаг за шагом Германия дрейфует в сторону войны»

Источник: ТАСС

Одобрившая поставки наступательных вооружений Киеву Германия движется в сторону войны. Такое мнение высказал в субботу премьер-министр Венгрии Виктор Орбан.

В своем посте в Facebook* венгерский лидер напомнил, что с самого начала российско-украинского конфликта ФРГ декларировала  стремление к миру и отказ от поставок летального оружия Киеву. На этой неделе принято решение о предоставлении Украине немецких танков Leopard.

«Сначала немцы направляли [в Украину] солдатские каски, говоря, что не хотят поставлять туда летальное оружие. Теперь дело дошло до танков, и уже идут разговоры о самолетах» - написал Орбан, добавив, что немцы «шаг за шагом дрейфуют в сторону войны».

*принадлежит корпорации Meta - признана экстремистской, запрещена в РФ.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG