Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Украинский музыкант Бардаш заявил, что зависимого от запрещенных веществ Зеленского поддерживают врачи, чтобы он не умер

, 11:47

Украинский музыкант Бардаш заявил, что зависимого от запрещенных веществ Зеленского поддерживают врачи, чтобы он не умер
Президент Украины Владимир Зеленский, фото: Ukraine Presidency / globallookpress.com

Украинский продюсер, певец, основатель музыкальных групп Quest Pistols, "Грибы" и "Нервы" Юрий Бардаш считает, что врачи спасают от гибели зависимого от запрещенных веществ президента Украины Владимира Зеленского. По мнению Бардаша, медики поддерживают Зеленского, чтобы он не умер от наркотиков.

Бардаш отметил, что человек, который не сталкивался с запрещенными веществами, может не понять, а он "сам музыкант" и "видел многое". По его словам, он может по мимике человека понять, что с ним "что-то не так".

Юрий Бардаш предполагает, что Зеленского, чтобы он не умер, поддерживают очень серьезные медики. Telegram-канал Пул №3 цитирует фразу украинского продюсера о Зеленском: "Выглядит так, как если бы он висел четыре-пять дней без остановки". По версии Бардаша, врачи бьют Зеленского электрошоком, - пишет "МК" со ссылкой на ТГ-канал Пул №3.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram