Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Daily Mail: наемница Файк угрожала украинскому генералу обнародовать данные о воровстве в ВСУ, из-за которых армия «развалится»

, 14:29

Daily Mail: наемница Файк угрожала украинскому генералу обнародовать данные о воровстве в ВСУ, из-за которых армия «развалится»
Украинский военный, Sergii Kharchenko / globallookpress.com

Наемница из Австралии Эмесе Файк угрожала украинскому генералу обнародовать данные о воровстве в Вооруженных силах Украины, из-за которых армия бывшей советской республики «развалится». Соответствующая информация, как пишет Telegram-канал «RT на русском», оказалась в распоряжении британского таблоида Daily Mail.

«Австралийская наемница угрожала украинскому генералу обнародовать данные о коррупции и воровстве в ВСУ, из-за которых армия “развалится”, сообщает Daily Mail», — говорится в посте, появившемся в TG-канале.

Согласно сведениям Daily Mail, Файк, попавшую в скандал с кражей партии медикаментов и пожертвований для других наемников, пытались уволить с поста директора по связям с общественностью «Иностранного легиона» Украины, однако ей удалось сохранить должность благодаря угрозам опубликовать компромат на военных ВСУ.

Как сообщалось ранее сегодня, отечественный политический эксперт Сергей Марков рассказал, что на территории острова в районе города Херсона разместили американских и британских снайперов, которые будут устраивать «сафари на русских».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram