Своих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВкусняшки есть? А если найду...Когда повезло с хозяином...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВкусняшки есть? А если найду...Когда повезло с хозяином...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВкусняшки есть? А если найду...Когда повезло с хозяином...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговором
Федеральный

Аноним сообщает, что против Папы Римского готовится заговор

Журналист Источник: ng.ru

Один из итальянских кардиналов на правах анонимности заявил в газету La Stampa, что действующий папа Римский Франциск возможно будет вынужден уйти в отставку из-за серьёзного давления. «Есть тайный план, - отмечает неизвестный священнослужитель, - он будет реализовываться в разных направлениях и фазах, но цель одна – подвергнуть Франциска такому давлению, чтобы ему пришлось уйти на покой». 

Аноним утверждает, что оппоненты нынешнего понтифика будут пользоваться ухудшающимся состоянием его здоровья и напирать на то, что его слишком либеральные взгляды на управление церковью и ситуацию с браком, могут привести к расколу католического мира. Участники заговора, как отмечает кардинал «икс», прекрасно понимают, что на условном конклаве могут оказаться в меньшинстве, потому потратят время на организацию консенсуса. Иными словами, заговорщики понимают, что убрать действующего главу церкви с поста будет очень сложно, и эту операцию невозможно реализовать в одночасье.