В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

В ЛНР нашли тайник диверсантов, планировавших теракты в Луганске

Источник: РИА Новости

Министерство государственной безопасности (МГБ) ЛНР совместно с МВД республики раскрыли схрон диверсантов ВСУ, которые планировали теракты в Луганске. Об этом 12 января стало известно от анонимного источника в силовых структурах. 

Тайник украинских диверсантов включал пулеметы, гранатометы, боеприпасы и прочее вооружение, сообщает источник. 

После вскрытия схрона силовыми структурами было установлено, что подрывники планировали осуществить террористическую деятельности в Луганске.  

Заряды уничтожены на месте, добавил анонимный источник.

На данный момент МГБ и МВД республики работают над установлением лиц террористов. 

Ранее, 10 января, в Запорожской области были пойманы двое диверсантов ВСУ. Тайники с боеприпасами для совершения террористических актов со стороны Киева уже ни раз находились в районе ДНР и ЛНР.