Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПрезидента когда-нибудь научатся слышать?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

НМ ДНР: ВСУ за сутки потеряли 120 человек и 16 единиц военной техники

Источник: РИА Новости

Народная милиция ДНР заявила, что за прошедшие сутки ВСУ потеряли 120 человек личного состава и 16 единиц военной техники. 

Из ежедневной сводки НМ республики известно, что вооружённые формирования Украины (ВФУ) потеряли 120 человек личного состава из-за обстрелов ВС РФ. Также российская сторона уничтожила вооружение противника: два танка, две «Гвоздики» и 12 единиц автомобильной техники.  

Ранее сообщалось, что вследствие ударов ВСУ по территории ДНР погиб мирный житель, 11 ранены.