«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям
Федеральный

Читатели Die Welt высмеяли визит главы МИД Германии Бербок в Харьков

Источник: РИА Новости

Глава МИД Германии Анналена Бербок высмеяна читателями издания Die Welt из-за визита в украинский город Харьков.

Накануне стало известно о визите Анналены Бербок на восток Украины — в город Харьков. Примечательно, что прибытие министра не было анонсировано. Также глава внешнеполитического ведомства уведомила власти Украины о новых поставках танков.  

В комментариях к новости читатели высмеяли Бербок, спросив, «не может ли она остаться там». 

Часть пользователей посчитала данную поездку показательной — для поддержания искусственной репутации.

Некоторые комментаторы задались риторическими вопросами о целях пребывания главы МИД Германии в зоне боевых действий. 

«Что ей там нужно и зачем? Она не умеет стрелять и не может управлять военной техникой» — резюмировал мнение общественности пользователь Carl S.