Когда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаХуситы переворачивают игруЗемля дрожала не зря: ВС РФ устроили «фейерверк» на складах ВСУ, оставив Киев без военных «подарков» НАТОРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистрыКогда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаХуситы переворачивают игруЗемля дрожала не зря: ВС РФ устроили «фейерверк» на складах ВСУ, оставив Киев без военных «подарков» НАТОРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистрыКогда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаХуситы переворачивают игруЗемля дрожала не зря: ВС РФ устроили «фейерверк» на складах ВСУ, оставив Киев без военных «подарков» НАТОРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистры
Федеральный

Полиция Германии задержала двух человек, которые подозреваются в подготовке теракта с использованием ядов

Источник: РТ

Полиция Федеративной Республики Германии задержала двух человек, которые подозреваются в подготовке теракта с использованием цианида и рицина. Об этом сообщается из совместного заявления прокуратуры Дюссельдорфа. 

По решению суда был проведен обыск в квартире тридцатидвухлетнего гражданина Ирана. Как известно из предварительных данных, он мог купить яд для подготовки нападения. На данный момент иранца и второго подозреваемого заключили под стражу. 

Ранее член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов высказался о том, что взрыв автомобиля на входе в парк Горького в Мелитополе - это террористический акт, за которым стоят боевики киевского режима.