Будущее Стругацких оказалось похожим на настоящее - Аргументы НеделиИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюСын 10 дней паковал тело матери по пакетам - Аргументы НеделиТурция и Пакистан направят войска в Саудовскую Аравию для борьбы с хуситамиБудущее Стругацких оказалось похожим на настоящее - Аргументы НеделиИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюСын 10 дней паковал тело матери по пакетам - Аргументы НеделиТурция и Пакистан направят войска в Саудовскую Аравию для борьбы с хуситамиБудущее Стругацких оказалось похожим на настоящее - Аргументы НеделиИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюСын 10 дней паковал тело матери по пакетам - Аргументы НеделиТурция и Пакистан направят войска в Саудовскую Аравию для борьбы с хуситами
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Franceinfo: глава вооруженных сил Франции Себастьян Лекорню прибыл в Киев

Министр вооруженных сил Франции Себастьян Лекорню в среду впервые прибыл в Киев. Телеканал TF1 передает, что французский министр проведет заседание с рабочей группой Минобороны Украины, на котором будет обсуждаться военная поддержка Киева со стороны Франции, в том числе поставки средств противовоздушной обороны.

Французские СМИ пишут, что запланированы двусторонние переговоры Лекорню и руководителя украинского военного ведомства Алексея Резникова.

Первым делом, прибыв в Киев, Лекорню у Стены памяти героям возложил венок, воздал честь погибшим. В программе Лекорню - также посещение учебного военного лагеря.

Лекорню приехал в Киев на поезде из Варшавы, где находился с визитом.

36-летний Себастьян Лекорню назначен министром вооруженных сил Франции в мае 2022 года.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG