Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовКосолапый рыболов...Вместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовКосолапый рыболов...Вместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовКосолапый рыболов...Вместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в Россию
Федеральный

Народная милиция ЛНР: украинские войска за сутки потеряли до 35 человек и военную технику

Источник: РИА Новости

За прошедшие сутки ВСУ потеряли 35 человек личного состава и военную технику. Об этом сообщает Народная милиция (НМ) ЛНР. 

Согласно данным штаба, украинская сторона за прошедшие стуки потеряла около 35 военнослужащих, 3 БТР, 2 артиллерийские установки и 12 единиц автомобильной техники. 

Ранее сообщалось, что врио губернатора ДНР Денис Пушилин назвал обстрел гостиницы в Донецке терактом. Отмечается, что вследствие атаки был ранен Дмитрий Рогозин.