Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому дано109 лет спустя после социалистической революцииПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому дано109 лет спустя после социалистической революцииПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому дано109 лет спустя после социалистической революцииПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Подразделения ВС РФ в зоне СВО проинспектированы Сергеем Шойгу

Источник: РИА Новости

Поздравления ВС РФ в зоне СВО проинспектированы министром обороны России Сергеем Шойгу. Об этом сообщило Министерство обороны 22 декабря. 

Генерал армии проверил условия, в которых размещён личный состав, а также состояние военной техники в пунктах временной дислокации.  

Ранее, на масштабном заседании Минобороны РФ, генерал армии Сергей Шойгу предложил повысить призывной возраст с 18 до 21 года, а предельный увеличить до 30 лет вместо 27. 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG