Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от МосквыТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от МосквыТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от Москвы
Федеральный

«Я уйду»: Илон Маск прокомментировал результаты опроса о своём уходе с поста главы Twitter

В прошлые выходные предприниматель и владелец Twitter Илон Маск провёл опрос. Он поинтересовался у пользователей, стоит ли ему остаться в должности руководителя соцсети или всё же уйти. По результатам голосования первый вариант выбрало большинство.

По информации teleprogramma.pro, Илон Маск не стал молчать и прокомментировал итоги опроса.

«Я уйду с поста генерального директора, как только найду кого-нибудь достаточно глупого, чтобы взяться за эту работу!» — сказал предприниматель.