Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Королевская семья игнорирует скандальный фильм принца Гарри и Меган Маркл

, 16:57 Источник: starhit.ru

Королевская семья игнорирует скандальный фильм принца Гарри и Меган Маркл
Stephen Lock/ZUMAPRESS.com

В Вестминстерском аббатстве скоро пройдут «Королевские гимны: вместе на Рождество». Вероятно, герцогов Сассекских на мероприятие не позвали. Пользователи Сети стали это комментировать.

В Вестминстерском аббатстве состоится традиционный концерт «Королевские гимны: вместе на Рождество». На торжестве чествуют тех, кто внёс большой вклад в развитие Великобритании. Так, в прошлый раз хозяева Букингемского дворца поблагодарили врачей, которые усердно боролись с пандемией коронавируса. В 2022-м гимн будет посвящен Елизавете II.
Как правило, на концерте присутствует все члены королевской семьи. Но в этот раз герцогов Сассекских, вероятно, ждать не станут.

К тому же, Кейт Миддлтон недавно выпустила проморолик предстоящего торжества. В этом видео принцесса Уэльская наряжает ёлку под рождественскую музыку. Более того, она является организатором и ведущей концерта. О герцогах Сассекских ничего не сообщается.

Пользователи Сети стали делиться догадками, что может стать причиной. Вероятно, всё дело в фильме, который Гарри и Меган выпустили на Netflix. Пара рассказывает о своих отношениях и о закулисной жизни дворца. Однако Букингемский дворец никак не комментирует эту новость. Подписчики решили, что, вероятно, королевская семья не ждёт их у себя на торжестве.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram