Когда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистрыТопливный генерал и его подельникиМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКогда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистрыТопливный генерал и его подельникиМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКогда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистрыТопливный генерал и его подельникиМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Федеральный

NYT: группа заговорщиков планировала убийство канцлера Шольца

Источник: РИА Новости

Группа заговорщиков планировала убийство канцлера Германии Олафа Шольца во время переворота. Об этом пишет американская ежедневная газета New York Times, ссылаясь на источники, близкие к расследованию. 

Соглашение о неразглашении секретных планов было найдено во время обысков. В цели организации входило нападение на парламент и арест его членов. 

Власти Германии задержали по подозрению в заговоре 25 человек, в квартирах еще 27 были проведены обыски. 

Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова задалась вопросом, почему осудившие попытку госпереворота в Германии немецкие политики поддержали «евромайдан» на Украине.