Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюКогда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюКогда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюКогда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Федеральный

Генерал-лейтенант Магоуэн: британские морпехи участвовали в тайных операциях на Украине

Источник: РИА Новости

Морские пехотинцы из Великобритании принимали участие в тайных операциях на Украине. Об этом заявил генерал-лейтенант Роберт Магоуэн. 

Говоря о действиях морских пехотинцев, Магоуэн подчеркнул, что после эвакуации британского посольства из Украины в январе, спецотряды вернулись в Британию для восстановления дипмиссии. 

«На обоих этапах они поддерживали другие незаметные операции в чрезвычайно чувствительной обстановке и с высоким уровнем политического и военного риска», — цитирует сообщение генерала Times.

Генерал-лейтенант подчеркнул, что морские пехотинцы не участвовали в боевых действиях на стороне Украины в ходе СВО.