Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Федеральный

Мэр Донецка Кулемзин: снаряд ВСУ попал в третий этаж ТЦ Yellow

Источник: РИА Новости

Из-за обстрела украинской стороной Донецка поврежден третий этаж торгового центра Yellow в Ворошиловском районе. Об этом заявил мэр города Алексей Кулемзин. 

«Под обстрелом снова Ворошиловский район Донецка. Зафиксировано попадание в третий этаж здания торгового центра Yellow в районе центрального универмага», — написал Кулемзин. 

Сообщается об одной погибшей. Данные уточняются.

Ранее сообщалось об обстреле Ворошиловского района города вооруженными формированиями Украины (ВФУ). Один из снарядов попал в газовую трубу, вследствие чего произошёл взрыв. Пожар на данный момент потушен.