Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьВ Новосибирске прошла свадьба с неприятным кавказским колоритомРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьВ Новосибирске прошла свадьба с неприятным кавказским колоритомРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьВ Новосибирске прошла свадьба с неприятным кавказским колоритом
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Corriere della Serra: военные Украины разочаровались в поставленных Киеву Италией минометах 1966 года производства

Военнослужащие Вооруженных сил Украины разочаровались в минометах 1966 года производства, которые Киеву поставила Италия. Об этом пишет издание Corriere della Serra.

По словам украинских военных, процитированных в публикации Corriere della Serra, Рим передал «устаревшие модели, которые были изготовлены в 1966 году». Системы оптики и наведения орудий датируются 1947 годом. В материале также говорится, что минометы были поставлены без боеприпасов.

Как сообщалось ранее в понедельник, заместитель главы правительства Еврейской автономной области Мария Костюк отметила, что российский президент Владимир Путин полностью владеет информацией о спецоперации на Украине.