Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасность
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Британский наемник Макдональд признался, что для него стало шоком, когда в марте на Украине он увидел сугробы и мороз

Источник: URA.RU

Мартовская погода в зоне боевых действий на Украине сильно удивила и испугала иностранных наемников Вооруженных сил Украины. Наемник украинской армии из Великобритании Джозеф Макдональд в интервью на Youtube-канале Lindybeige поделился, что они на микроавтобусе выехали из Варшавы в сторону Украины, и на польско-украинской границе увидели снежные сугробы.

По словам Макдональда, он с другими наемниками был шокирован, что на Украине в марте - снег по колено и сильный мороз, а в Британии в это время цвели цветы и пели птицы. "Мы оказались посреди настоящей зимы, это стало для нас шоком», — признался британский наемник. По его данным, в таких зимних, морозных условиях наемники ВСУ провели на границе с Украиной почти сутки, - сообщает URA.RU.

Президент РФ Владимир Путин объявил спецоперацию на Украине 24 февраля 2022 года.
В начале конфликта глава киевского режима Владимир Зеленский заявлял о 16 тысячах наемников в ВСУ.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG