Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуре
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Минцифры Белоруссии назвали фейком сообщение о выходе из Совета по гуманитарному сотрудничеству

Источник: РИА Новости

Министерство информации Белоруссии сделало заявление о том, что новости о выходе республики из Совета по гуманитарному сотрудничеству государств-участников СНГ фейковая информация. 

В своем Telegram-канале ведомство пишет, что ложное объявление появилась из-за взлома сайта фонда. В настоящее время публикация удалена.

Ранее сообщалось о том, что главы России и Белоруссии провели телефонный разговор, во время которого договорились о личной встрече в декабре.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG