Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Обозреватель American Thinker Шоуолтер возмущена тратами президента Украины Зеленского на бюрократов

, 08:12

Обозреватель American Thinker Шоуолтер возмущена тратами президента Украины Зеленского на бюрократов
фото: pixabay.com

Журналиста издания American Thinker Монику Шоуолтер возмутило очередное требование украинского президента Владимира Зеленского о выделении новой помощи Украине от США.

По мнению американского обозревателя, похоже, Зеленскому достаточно просто трясти Дядюшку Сэма и выбивать и него побольше денег.

В публикации Шоуолтер отметила, что глава Белого дома Джо Байден и рад пойти навстречу Зеленскому.
Моника Шоуолтер написала, что украинский президент осмелел "и потребовал от американского папика еще 55 млрд долларов плюс к 90, уже выделенных властями для Киева".

Обозреватель констатировала, что состояние Зеленского превысило 20 млн долларов, а выделенные Штатами денежные средства он тратит на бюрократов, которые у него получают в разы больше простых украинских граждан.

Шоуолтер пояснила, что запрос на финансирование правительства Украины размером 55 млрд долларов является очень подозрительным, вызывает серьезные вопросы, почему нет аудитора для таких огромных сумм. Журналистка добавила, что нет и "рыночного полицейского", требующего реформ в качестве условия. Шоуолтер еще возмущает, что выделяемые Киеву МВФ и Европой суммы гораздо меньше, а от США требуют много.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram