Нулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьПополнил кредитку — деньги ушли в налоговую: россияне столкнулись с новым списаниемНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНовая стратегия Тегерана меняет правила игры на Ближнем ВостокеНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьПополнил кредитку — деньги ушли в налоговую: россияне столкнулись с новым списаниемНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНовая стратегия Тегерана меняет правила игры на Ближнем ВостокеНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьПополнил кредитку — деньги ушли в налоговую: россияне столкнулись с новым списаниемНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНовая стратегия Тегерана меняет правила игры на Ближнем Востоке
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

ТАСС: в МО США допускают возможность поставок ВС Украины систем Patriot

Министерство обороны США рассматривает возможность поставок Украине всех видов систем противоракетной и противовоздушной обороны ПРО/ ПВО, в том числе Patriot. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя Пентагона высокого ранга.

По его словам, Америка и союзники на сегодняшний день наиболее заинтересованы в обеспечении воздушной защиты Украины, именно поэтому в стране «рассматриваются все варианты» помощи. К ним также относится отправка Киеву ПРО и ПВО.

Ранее сообщалось, что Кулеба намерен добиться поставок данных систем от Запада.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG