Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Yeni Şafak: США поставили РПК крупный пакет военной помощи

Источник: РИА Новости

Крупный пакет военной помощи был поставлен Рабочей партии Курдистана (РПК) Соединенными Штатами. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на издание Yeni Şafak. 

Из содержания материала ясно, что США направили РПК «120 автомобилей с бронетехникой, оружием, боеприпасами и материально-техническими средствами». Отмечается, что отправление было сделано через погранпункт Аль-Валид. 

На данный момент турецкая сторона готовится к проведению наземной операции в Сирии. 

Ранее, согласно заявлению турецких властей, РПК спровоцировали взрыв в Стамбуле на пешеходной улице Истикляль. Президент Турции Тайип Эрдоган назвал произошедшее террористическим актом. 

РПК является запрещенной организацией в Турции.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG