Когда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистрыТопливный генерал и его подельникиМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКогда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистрыТопливный генерал и его подельникиМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКогда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистрыТопливный генерал и его подельникиМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Федеральный

На подконтрольной киевскому режиму правобережной части Херсонщины из-за денег убили мать и сына

Источник: РИА "Новости"

На подконтрольной киевскому режиму правобережной части Херсонской области из-за денег убили мать и сына. Об этом сообщил глава российской администрации Снигиревского района Юрий Барбашов.

По словам Юрия Барбашова, происходящее в районах правобережной части Херсонщины, которые заняты ВСУ, является "разгулом нацистского террора".

Подчеркивается, что в места, где проводится "фильтрация" и определяют неугодных лиц, нельзя попасть даже лояльным киевским властям журналистам западных средств массовой информации, что свидетельствует о том, что происходящее на данных территориях не имеет отношения к соблюдению каких-либо прав.