Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Украина с помощью НАТО укрепляется в Азовском и Черном морях

Эксперты полагают, что в ближайшее время боевые действия между российской армией и ВСУ активизируются. Военные аналитики напоминают о готовности Москвы направить в зону проведения Специальной военной операции большого количества резервистов. В то же время в Киеве до начала нового года ждут поступления высокотехнологичного вооружения.

Ни о каком перемирии и передышке речи не идёт. Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что армию Украины нужно укреплять. Победа России на Украине подорвёт систему безопасности в мире. Западные страны предпринимают серьёзные усилия, чтобы укрепить позиции Украины на море. Известно, что Украине передадут специальные подводные беспилотники для сканирования территорий и обнаружения угроз.

В Киеве считают, что одержать победу без установления контроля на Азовском и Чёрном морях будет невозможно. Однако сделать это можно будет только при поддержке НАТО. Силы военно-политического альянса помогут уничтожить российские субмарины и корабли. Военную помощь Украине окажет и Британия. Она в обозримой перспективе поставит противолодочные вертолёты. Для них английская армия уже подготовила десять экипажей.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG