Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовКосолапый рыболов...Вместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовКосолапый рыболов...Вместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовКосолапый рыболов...Вместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в Россию
Федеральный

Президент Молдавии Санду: субсидирование аграриев — это стимул выращивать конкурентоспособную продукцию

Источник: РИА Новости

Аграрии республики Молдавии получат субсидии в качестве стимула для выращивания качественной продукции. Об этом заявила глава страны Майя Санду.

Согласно заявлению президента, власти республики увеличили финансовую поддержку аграриев до 1,75 миллиарда леев. Как отмечает Санду, общая цель руководства страны и работников сельскохозяйственного сектора — «развитие конкурентоспособного сельского хозяйства». 

«Выращивать качественную продукцию, развивать перерабатывающую промышленность и сделать лейбл «Сделано в Молдове» привычным на мировых рынках», — подчеркнула Санду, говоря о конкуренции. 

Ранее, 23 ноября, глава республики Молдавии Майя Санду заявила, что РФ оставила страну без света. Она подчеркнула, что удары ВС РФ по энергосистеме Украины оставили районы Молдавию без электроэнергии.