Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеров
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Айфон коронавирусу не алё

Сотрудники китайской Foxconn, работающие в главном сборочном цехе техники Apple, раскритиковали администрацию за ковидные ограничения. Рабочие проживают в общежитиях и на предприятии, им не дают возможность уехать домой, чтобы исключить распространение коронавируса.

Рабочие устроили протест, который был подавлен службой безопасности завода. Сотрудники недовольны условиями работы, зарплатой, постоянными притеснениями. Как пишет Компромат.ру, по факту, люди находятся в заключении. При том, что Китай жёстко придерживается политики нулевой терпимости к коронавирусу. При обнаружении заражений на локдаун закрываются целые районы и города. За несколько дней до закрытия предприятия рабочие пытались сбежать, так как не могли даже нормально покушать. Охранники применяют к протестующим физические меры воздействия. Людей избивают дубинками, нанося серьёзные травмы.

По неподтверждённой информации, на заводе заразилось порядка 20 тысяч сотрудников. Остальные попросили администрацию отпустить их по домам, но их просьба была проигнорирована. Один из работников рассказал, что протест носит спланированный характер. Люди посчитали, что их обманывают в оплате и начали бунтовать, привлекая при этом внимание общества, чиновников и правозащитных организаций. Выяснить правду оказалось сложно, так как протестующие повредили камеры видеонаблюдения.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG