Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке
Федеральный

У ООН нет возможности установить, кто несет ответственность за обстрелы Запорожской АЭС

Источник: Интерфакс

У Организации Объединенных Наций нет возможности установить, кто несет ответственность за обстрелы Запорожской АЭС. Заместитель представителя генерального секретаря ООН Фархан Хак в понедельник заявил, что у организации нет возможности определить, кто стоит за атаками.

Хак на брифинге указал, что в ООН разделяют обеспокоенность руководителя МАГАТЭ Рафаэля Гросси по ситуации вокруг ЗАЭС.

"Мы хотим, чтобы все атаки прекратились. МАГАТЭ возглавляет усилия для достижения этого. И мы поддерживаем его призыв ко всем сторонам прекратить огонь вокруг АЭС", - заключил представитель ООН.

В Минобороны России заявили, что армия Украины в воскресенье, 20 ноября, дважды обстреляла территорию ЗАЭС, один из снарядов попал в крышу спецкорпуса номер 2.