Когда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКосолапый рыболов...Вместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюКогда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКосолапый рыболов...Вместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюКогда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКосолапый рыболов...Вместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в Россию
Федеральный

В ООН знают о видеозаписи с расстрелом якобы российских пленных и изучают ее

Источник: РИА Новости

В Организации Объединенных Наций знают о видео с расстрелом якобы российских военнопленных и в настоящее время изучают эти материалы. Об этом в беседе с РИА Новости сообщила представитель пресс-службы ООН Элизабет Тросселл.

«Я связалась с коллегами [из Управления верховного комиссара ООН по правам человека]. Они говорят, что знают об этих видео и изучают их», - сказала она, отвечая на вопрос агентства о том, как в ООН отреагировали на видеозапись.

Ранее Министерство обороны сообщило о расстреле украинскими военными в селе Макеевка более десяти российских пленных. Поводом для заявления стала видеозапись, на которой запечатлена казнь людей.

https://argumenti.ru/society/2022/11/799577