Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных делКогда улов против фотосессии...Две реальности сегодняшнего дня: почему разрыв между фронтом и тылом становится одной из главных угроз для страныВ Омске ищут десятилетнюю девочкуРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных делКогда улов против фотосессии...Две реальности сегодняшнего дня: почему разрыв между фронтом и тылом становится одной из главных угроз для страныВ Омске ищут десятилетнюю девочкуРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных делКогда улов против фотосессии...Две реальности сегодняшнего дня: почему разрыв между фронтом и тылом становится одной из главных угроз для страныВ Омске ищут десятилетнюю девочку
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Politico: президент Турции Эрдоган, возможно, отказался от участия в форуме из-за обвинений США

Источник: РИА Новости

Турецкий президент Тайип Эрдоган, предположительно, отказался от участия в международном форуме по безопасности в канадском Галифаксе из-за нежелания выслушивать обвинения США. Об этом сообщает издание Politico со ссылкой на сенаторов из Соединённых Штатов. 

Изначально отсутствие на встрече обосновала «необходимостью сохранения украинской зерновой сделки». 

Однако Politico сообщает, что, возможно, Эрдоган отказался от участия из-за того, что не хотел, чтобы американская делегация отчитывала президента за задержку вступления Швеции и Финляндии в НАТО.

ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG