Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Гаагский суд: целью ракеты, сбившей Boeing на Украине в 2014-м, был военный самолет

Целью запуска ракеты, сбившей Boeing 777 рейса MH17 на Украине в 2014 году, был военный самолет. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Гаагский суд.

По данным международной организации, самолет, следовавший из Амстердама в Куала-Лумпур, был «умышленно» сбит.

Обвиняемые по данному делу планировали ликвидировать военно-воздушное судно, однако удар был нанесен по гражданскому.

Несмотря на это, «такая ошибка не умаляет наличие умысла и преднамеренности». Действия обвиняемых, по словам судьи, в любом из двух вариантов являются неправомерными.

Ранее сообщалось, что самолет был сбит ракетой из ЗРК «Бук».

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG