В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

Страны G20 договорились о создании Фонда борьбы с пандемиями для помощи бедным странам

Источник: ТАСС

Страны «Большой двадцатки» договорились о создании Фонда борьбы с пандемиями. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на министра здравоохранения Индонезии Буди Гунади Садикина. 

Страны G20 организуют Фонд борьбы с пандемиями с целью помочь бедным странам в закупках лекарственных препаратов, медицинского оборудования и вакцин. 

В проект планируется вложить около 1,4 млрд долларов. 

Напомним, что семнадцатый саммит стран G20 пройдёт в Индонезии, на острове Бали. Ранее сообщалось, что приглашённые главы стран России и Украины на встрече будут отсутствовать.