Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанСперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанСперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанСперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Минобороны РФ: движение по зерновому коридору в Чёрном море приостановлено до прояснения ситуации с терактом в Севастополе

Министерство обороны РФ в понедельник, 31 октября, объявило о временном закрытии движения по зерновому коридору по вывозу зерна с Украины, до прояснения ситуации с терактом в Севастополе.

В прошлую субботу, 29 октября, губернатор Севастополя Михаил Развозжаев, ранним утром сообщил, что корабли Черноморского Флота отбивают атаку беспилотников в акватории Севастопольской бухты.

В Минобороны пояснили, что движение судов по коридору безопасности недопустимо, поскольку киевский режим использует его для ведения боевых действий против России.

«До прояснения ситуации вокруг совершенной Украиной 29 октября террористической акции против боевых кораблей и гражданских судов в городе Севастополь движение по коридору безопасности, определенному «Черноморской инициативой», приостановлено», — указало в сообщении ведомство.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG