Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Премьер Украины Шмыгаль сообщил об обращении Киева к ООН в ближайшее время направить мониторинговую миссию на Каховскую ГЭС

Источник: ТАСС

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль в пятницу сообщил об обращении Киева с просьбой к Организации Объединенных Наций и Евросоюзу срочно направить международную мониторинговую миссию на Каховскую гидроэлектростанцию.

Украинский премьер на заседании правительства заявил: "Мы обращаемся к ООН, ЕС и другим организациям, чтобы организовать международную мониторинговую миссию на Каховскую ГЭС".

Часть видеозаписи выступления Дениса Шмыгаля опубликована в его Telegram-канале. "В немедленном порядке на станцию должны прибыть международные специалисты вместе с украинским персоналом", - подчеркнул Шмыгаль.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG