Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Украинки призывают Зеленского к переговорам с Россией

, 09:53

Украинки призывают Зеленского к переговорам с Россией

В социальных сетях Украины появляется всё чаще жители страны призывают главу государства Владимира Зеленского начать переговоры с Россией. В сеть попадают ролики рыдающих жён и матерей, мужья и дети которых попали в плен. Украинки считают, что их нужно срочно вернуть домой, а войну прекратить. Свои обращения к президенту женщины сопровождают эмоциональными эскападами.

Ряд женщин считают, что Зеленский просто наплевал на собственное население. Он думает только о своих выгодах, политическом рейтинге, а люди при этом страдают. Рассчитывать на то, что власти Украины отреагируют на обращения, не приходится. Во-первых, они не приобрели массовый характер. Во-вторых, сопровождаются массой эмоций, которые возникали всегда, когда сыновья и мужья отправлялись для участия в военных действиях.

Зеленский неоднократно говорил, что у него не осталось возможностей для ведения диалога с Москвой. Киев не может принимать российские условия, которые не соответствуют интересам государства. Украинские военные власти заинтересованы в максимально большом захвате пленных, которых они в дальнейшем планируют обменять на своих солдат, находящихся в российском плену. Запад называет попавших в плен солдат не людьми, а обменным фондом.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram