«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Политик Олег Царёв: главное условие выживания России — наступление на фронтах спецоперации

России, чтобы выжить, надо наступать на фронтах специальной военной операции. В случае успеха можно будет выстраивать новые отношения с украинцами. Политик Олег Царёв высказал такой мнение в программе "Точка зрения" телеканала Pravda.Ru.

Царёв уверен, что вопросы "вражеской пропаганды очень важны", поскольку "сейчас с нами воюют те, кто поддерживали русский мир в 2014 году".

По его мнению, помимо ударов по украинской энергосистеме, необходимо было с самого начала СВО наносить удары и по транспортной инфраструктуре Украины и по дата-центрам, которые отвечают за "весь Интернет".
Царёв считает, что чем активнее будут вестись военные действия, чем активнее будут наступать российские, союзные войска, тем быстрее закончится противостояние.

Бывший депутат Рады уверен, что на фронте сейчас ситуация улучшается в пользу России, поскольку стабилизируется фронт, налаживается снабжение. Он сказал, что можно будет в этом убедиться через две недели, и потом, "если всё будет идти так, как оно идёт, можно будет наступать".

Олег Царёв в программе заявил, что план минимум на международной арене — выжить, поскольку у России нет военных союзников в битве с Западом. Политик напомнил, что вскрылись факты, что Казахстан и Азербайджан поставляют советское вооружение киевскому режиму.

"...чем активнее мы будем наступать, тем больше у нас будет союзников", — указал Царёв.