Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Эминему 50 лет: личная жизнь и дети знаменитого рэпера

, 17:16 , Журналист

Эминему 50 лет: личная жизнь и дети знаменитого рэпера

17 октября 2022 года Эминему исполнилось 50 лет. Маршалл Мэтерс (настоящее имя артиста) является самым успешным белым рэпером и одним из самых известных хип-хоп исполнителей современности. Молодой человек, выросший в нищете в Детройте, стал одним из самых успешных артистов своего поколения. Результат его творчества - престижные премии «Грэмми» и «Оскар». Музыкант на сегодняшний день продал более 220 миллионов пластинок по всему миру.

Эминем ворвался на музыкальную сцену с такими хитами как «The Real Slim Shady» и «Mockingbird», в которых он рассказывал о собственном жизненном опыте. В дальнейшем, подобный подход стал отличительной чертой творчества музыканта и принес ему множество поклонников по всему миру.

Его песни о борьбе за жизнь и личном горе покорили сердца слушателей. Они остаются популярными и на данный момент.

Маршалл Мэтерс, на сегодняшний день, не женат, но история его личных отношений далеко не проста.

В интервью Rolling Stone он рассказал о том, как ему трудно найти человека, которому можно доверять.

 «Я хотел бы когда-нибудь снова быть в отношениях. А кто нет? Просто трудно знакомиться с новыми людьми в моем положении», — сказал он.

 «У меня проблемы с доверием. С женщинами, друзьями, кем угодно. Всегда интересно, каковы их настоящие мотивы».

«У меня есть небольшой круг друзей, и многие из них те же люди, которых я знал всегда. В данный момент, для меня это лучший вариант», — добавил он.

В этой статье мы расскажем о личной жизни звезды, бурном браке и преданности своим детям.

Женщины Эминема

Кимберли Энн Скотт

Эминем познакомился с Кимберли в старших классах, и девушка переехала к нему вскоре после того, как она и её сестра-близнец сбежали из дома.

В 1989 году у молодых людей завязались романтические отношения, а 10 лет спустя, в 1999 году, они поженились.

В 1995 году у пары родилась дочь Хейли, которой Маршалл уделяет много внимания в текстах своих песен.

Несмотря на то, что они были возлюбленными с юности, пара развелась в 2001 году.

Затем Кимберли подала на Маршалла в суд, утверждая, что в текстах своих песен он отзывается о ней с жестокостью.

Несмотря на это, молодые люди, все – таки, отменили бракоразводный процесс и решили продолжить совместную жизнь.

Однако эта договоренность длилась недолго, и адвокаты Ким снова подали на развод, сославшись на «распад их брака».

После развода Маршалл и Кимберли остались жить вместе и, в конце концов, вновь возобновили свой роман.

Пара снова поженилась в 2006 году, но с тех пор часто сомневалась в том, что поступила правильно.

 «Я была взволнована, я была счастлива, но, в то же время, я думала, что он торопит события», — сказала она.

«В наших отношениях есть закономерность. Например, у нас может быть 2 хороших года, а затем, по какой-то причине, всё идет плохо. У нас это происходит максимум через 2 года. Я не хотела торопиться с этим и переждать эти 2 года», — сказала она.

Вскоре после 2-й свадьбы Маршалла и Кимберли их отношения снова начали рушиться. Пара развелась во 2-й раз в апреле 2006 года и договорилась о совместной опеке над ребенком. Как и в случае с их дочкой Хейли, они делят опеку над своей племянницей Алайной Мазерс, которую Эминем удочерил в начале 2000-х.

Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри всегда отрицала, что встречается с Эминемом, но это мнение не было взаимным.

Маршалл рассказал о своих так называемых отношениях с певицей в песне «All I Want For Christmas»: «Да, у нас с Мэрайей были отношения в течение примерно 6-7 месяцев, но они не продолжились в дальнейшем. Мы с ней совершенно разные люди».

У Мэрайи другой взгляд на ситуацию, о чем она рассказала Ларри Кингу в 2002 году: «Я несколько раз обсуждала эту ситуации с Эминемом, обсуждала все то, что он говорил о нас». «Что же касается моих отношений с ним… Он точно не тот мужчина, с которым я могла бы быть вместе». Мэрайя добавила: «Я проводила с ним время, мы разговаривали по телефону. Думаю, я была с ним в общей сложности 4 раза. И я не считаю, что мы встречались».

Кэррин Стеффанс

Звезда музыкальных клипов Каррин снялась более чем в 20 музыкальных роликах и была связана с бесчисленным количеством знаменитостей. Она является автором 3 литературных бестселлеров, отмеченных газетой New York Times. Кэррин пишет о том, как найти мужчину своей мечты. Говорят, что девушка встречалась с Маршаллом в 2003 году.

Тара Рид

У актрисы, известной по комедии «Американский Пирог» (1999), и Эминема были отношения, о которых он упоминал в довольно откровенных текстах своего альбома «Kamikaze». Считается, что они были вместе в 2004 году, что, позже, подтвердил сам рэпер.

Джой МакЭвой

Актриса Джой МакЭвой якобы призналась, что провела ночь с Эминемом в начале 2000-х годов. Маршалл не подтвердил и не опроверг эти утверждения.

Джой появлялась в фильмах «Люди Икс: Темный Феникс» и «Мстители: Финал».

Дети Эминема

Хейли Джейд

Хейли — единственный биологический ребенок Эминема. Сейчас она работает инфлюенсером в социальных сетях, где у нее 2,8 миллиона подписчиков.

Она также ведет свой собственный подкаст под названием «Just A Little Shady» — это милый реверанс к её отцу (один из никнеймов артист - Слим Шейди) В 2018 году девушка окончила Мичиганский государственный университет по специальности «Психология».

Алайна Мэтерс

29-летняя Алайна является биологической дочерью сестры Ким Дон, которая умерла от передозировки наркотиков в 2016 году. Говоря о своих отношениях с Алаиной, Эминем сказал Rolling Stone: «Моя племянница была частью моей жизни с тех пор, как она родилась». «Она всегда была очень близка со мной и Ким. Она находилась с нами везде, где бы мы ни находились».

Алайна, у которой большое количество подписчиков в Instagram, недавно сообщила своей аудитории, что она помолвлена.

Стиви Мэтерс

Эминем также усыновил 20-летнего Стиви Мэтерса (ранее Уитни) который является небинарной персоной и использует местоимения они/она/он. Стиви — биологический ребенок Ким и её бывшего парня Эрика Харттера.

В заключении стоит сказать, что Эминем всегда рассказывал о своей лично жизни в текстах своих песен. Именно эта откровенность, возможно, и является причиной такой популярности артиста. Несмотря на то, что артист заявил о своем желании отойти от музыки после того, как ему исполнится 50 лет, его поклонники, безусловно, будут ждать его новых песен и альбомов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram