Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Пентагон: новый пакет военной помощи США Украине включает в себя артснаряды, противотанковые системы, боеприпасы для HIMARS

, 07:18

Пентагон: новый пакет военной помощи США Украине включает в себя артснаряды, противотанковые системы, боеприпасы для HIMARS
РСЗО HIMARS, AFLO / globallookpress.com

Новый пакет военной помощи Соединенных Штатов киевской стороне включает в себя артиллерийские снаряды, противотанковые системы, боеприпасы для HIMARS. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступили в министерстве обороны США.

«Новый пакет американской военной помощи Украине включает в себя более 200 бронированных внедорожников Humvee, боеприпасы для реактивных систем залпового огня HIMARS, противотанковые системы, артиллерийские снаряды, заявили в Пентагоне», — говорится в публикации, которая размещена в Telegram-канале российского информационного агентства.

Ранее в субботу сообщалось, что глава Белого дома Джо Байден уполномочил американское внешнеполитическое ведомство выделить очередной пакет военной помощи Украине на сумму, составляющую 725 млн долларов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram