Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделок
Федеральный

Министр связи Оливейра: Ангола готова к сотрудничеству с российскими мобильными операторами

Источник: РИА Новости

Ангола готова сотрудничать с сотовыми операторами РФ. Об этом РИА Новости сообщил министр связи Мариу Оливейра.

По словам Оливейры, Ангола открыта к иностранным инвестициям. Это касается, в том числе, России.

«Мы открыты в том числе к приему компаний из России в экосистему телекоммуникаций страны», - поделился с агентством министр связи Анголы.

Как утверждает Оливейра, местные операторы могут свободно выбирать, с кем развивать местную инфраструктуру. Поэтому России достаточно только выразить ответную готовность к сотрудничеству.

«От российских компаний требуется … подать заявку на участие в конкурсах, а также выразить готовность участвовать в развитии в данной сфере», - подчеркнул министр.

Ранее сообщалось, что российские сотовые операторы пока не готовы работать в Крыму официально.