![Власти Молдавии не пускают в страну приезжих из России с «недобрыми намерениями»](https://img.argumenti.ru/news/news_id/20221009020937-793189.jpeg)
Органы безопасности Молдавии изменили протоколы контроля границы, чтобы не пропускать тех, кто приезжает из России с недобрыми намерениями. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на спикера парламента Игоря Гросу.
По словам источника, некоторые жители государства с двойным гражданством приняли решение о возвращение в Молдавию. Многие из них опасаются, что их призовут на военную службу в России.
Гросу заявил, что меры пограничного контроля были усилены в целях контроля за прибывающими. Органы безопасности Молдавии следят за тем, чтобы в страну из России не прибывали граждане с «недобрыми намерениями»
Ранее сообщалось, что конфликт между Арменией и Азербайджаном вновь обострился.