Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных делКогда улов против фотосессии...В Омске ищут десятилетнюю девочку«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных делКогда улов против фотосессии...В Омске ищут десятилетнюю девочку«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных делКогда улов против фотосессии...В Омске ищут десятилетнюю девочку«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Посла РФ в Праге Змеевского вызвали в МИД Чехии из-за проведения референдумов в ДНР и ЛНР, Запорожской и Херсонской областях

Источник: РИА Новости

Посла Российской Федерации в Праге Александра Змеевского в понедельник, 3 октября, вызвал министр иностранных дел Чехии Ян Липавский. На сайте чешского МИД указано, что Липавский вызвал Змеевского  в связи с проведением референдумов о приеме Луганской и Донецкой Народных Республик, а также Запорожской и Херсонской областей в состав РФ.

"Я вызвал российского посла из-за вопиющих нарушений международного права и незаконной аннексии украинской территории", - заявил глава МИД Чехии Ян Липавский.

По поручению Липавского замглавы МИД Ярослав Курфюрст сообщил российскому дипломату Липавскому, что "Чехия принципиально осуждает незаконную аннексию Донецкой, Луганской, Запорожской и Херсонской областей". Он подчеркнул, что Чехия не признаёт её и не признает в будущем.

ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG