Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«Восток Ойл» стал якорным проектом для развития мировой логистики и помогает развивать российскую Арктику«Почему мы находимся в такой жо..?!» - полное выступление фермера Алексея Якушева на дебатах кандидатов в Госдуму по России-1Бумеранги возвращаются...В Бурятии медведь насмерть загрыз мужчинуМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«Восток Ойл» стал якорным проектом для развития мировой логистики и помогает развивать российскую Арктику«Почему мы находимся в такой жо..?!» - полное выступление фермера Алексея Якушева на дебатах кандидатов в Госдуму по России-1Бумеранги возвращаются...В Бурятии медведь насмерть загрыз мужчинуМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«Восток Ойл» стал якорным проектом для развития мировой логистики и помогает развивать российскую Арктику«Почему мы находимся в такой жо..?!» - полное выступление фермера Алексея Якушева на дебатах кандидатов в Госдуму по России-1Бумеранги возвращаются...В Бурятии медведь насмерть загрыз мужчину
Федеральный

Президент Белоруссии Лукашенко: мир на Украине может быть достигнут за несколько дней, если Европа искренне этого захочет

Белорусский президент Александр Лукашенко, принимая в пятницу верительные грамоты нескольким послам в Белоруссии, высказался о ситуации на Украине. По мнению президента Белоруссии Александра Лукашенко, если европейцы искренне этого хотят, мира можно достичь в течение нескольких дней, - передает БелТа.

"Потеряв каждого третьего во времена фашистского геноцида, белорусы, как ни одна другая нация в мире, высоко ценят человеческую жизнь", - отметил Лукашенко и добавил: "В том числе по этой причине и ранее, и сегодня, когда рядом с нами, в Украине, полыхает военный конфликт, неизменно выступали и выступаем с мирными инициативами на международной арене".
По его словам, в Беларуси считают "считаем конфликт между братскими народами огромной трагедией".

"Он - прямое следствие стратегических интриг и величайшей глупости, прежде всего западных политиков", - заявил белорусский лидер.

Президент Беларуси Александр Лукашенко 30 сентября принял верительные грамоты послов Объединенных Арабских Эмиратов, Аргентины, Бенина, Боснии и Герцеговины, Бразилии, Кубы, Мальтийского ордена, Мьянмы, Палестины, Судана, Швейцарии.