Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Мирошник: около 30 человек погибли, по предварительным данным, при украинском обстреле колонны с беженцами в Харьковской области

, 11:42 Источник: Telegram-канал РИА Новости

Мирошник: около 30 человек погибли, по предварительным данным, при украинском обстреле колонны с беженцами в Харьковской области
Украинская артиллерия, Vladyslav Musiienko / globallookpress.com

Порядка 30 человек погибли, согласно предварительным сведениям, при украинском обстреле колонны с беженцами на территории Харьковской области. Об этом, как передает РИА Новости, проинформировал глава представительства ЛНР в России Родион Мирошник.

«Около 30 человек погибли, по предварительным данным, при украинском обстреле колонны с беженцами в Харьковской области, экстренные службы не могут вывезти тела из-за украинских обстрелов, сказал РИА Новости Мирошник», — говорится в публикации, размещенной в Telegram-канале агентства.

Как сообщалось ранее в четверг, заместитель руководителя Херсонской региональной администрации Кирилл Стремоусов указал на то, что в нижней палате российского парламента в ближайшем будущем появятся депутаты от республик Донбасса, Запорожской и Херсонской областей.

Вы можете прокомментировать эту статью и оставить свое мнение на нашем канале в Дзен. Подписывайтесь и комментируйте

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram