Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

SVT: Сейсмологи Швеции и Дании зафиксировали сильные подводные взрывы в районе утечек с «Северных потоков»

Источник: SVT

В районе утечек на газопроводах «Северный поток-1» и «Северный поток-2» были зафиксированы мощные подводные взрывы. Об этом сообщил шведский телеканал SVT со ссылкой на сейсмологов Швеции и Дании.

«Нет никаких сомнений в том, что это взрывы», - заявил телеканалу Бьерн Лунд, доцент кафедры сейсмологии Шведской национальной сейсмической сети SNSN.

По его словам, первый взрыв был зафиксирован в ночь на понедельник, второй — вечером того же дня.

Сейсмолог подчеркнул также, что территория, на которой произошли взрывы, обычно не используется для военных учений/

«Как правило, мы получаем информацию о взрывах, которые происходят под водой. <...>В данном случае мы не получили никакой информации», - сказал Лунд.

Как сообщил телеканал, правительство Германии ведет расследование произошедшего.

Ранее пресс-секретарь президент РФ Дмитрий Песков предположил, что утечки могут являться следствием диверсии. 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG