Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Новый парламент Италии не готов активно поддерживать Украину

В Италии подводят итоги парламентского голосования. На этот раз правая коалиция получила более 40% голосов. Точно известно, что почти треть мест в парламенте займут депутаты партии «Братья Италии». Её глава Джорджией Мелони имеет все шансы стать премьером.

Депутаты нового парламента будут бороться с нелегальной миграцией. Кроме того, парламентарии заинтересованы в укреплении отношений Италии с ЕС и НАТО. Мелони можно сравнить с венгерским премьером Виктором Орбаном. Однако резкой пророссийской политики ожидать от неё не стоит. Мелони сможет сформировать новый кабинет министров даже при отсутствии большинства голосов.

Мелони поблагодарила итальянцев, отдавших голоса за её партию. Политик сообщила о готовности начать работу буквально через несколько часов. В новый парламент также прошёл бывший премьер страны Сильвио Берлускони. Политик, который обвинялся ранее в финансовых преступлениях, снова вышел на авансцену. Берлускони известен своими связями с Москвой. Однако его парламентская коалиция весьма слаба, чтобы принимать серьёзные решения по украинскому кризису.

Левый блок парламента начал работу над ошибками. Не прошедшие в парламент кандидаты ищут виноватого. Со времён Второй мировой войны в Италии не были так актуальны радикальные запросы.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG