Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантов
Федеральный

Телеканал Al Arabiya сообщает, что турецкие ВС обстреляли курдские деревни на северо-востоке Ирака

Источник: ТАСС

Самолеты турецких Вооруженных сил обстреляли курдские деревни на северо-востоке Ирака. Об этом сообщает арабский телеканал Al Arabiya.

По сведениям телеканала, обстрелу подверглись курдские деревни, расположенные в провинции Сулеймания, которая входит в состав автономного региона Иракский Курдистан.

Как уточняется, в северной части Ирака Вооруженные силы Турции периодически наносят точечные удары по объектам Рабочей партии Курдистана. Там у организации расположены лагеря, укрытия, командные пункты и склады с оружием.

Турция считает Рабочую партию Курдистана террористической организацией и одной из основных угроз национальной безопасности. Иракские же власти осуждают действия турецких ВС.