Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Сергей Марков: мобилизации и сильной армии России в Киеве боятся больше, чем референдумов

, 10:09 Источник: Свободная пресса

Сергей Марков: мобилизации и сильной армии России в Киеве боятся больше, чем референдумов
Политолог Сергей Марков, фото: vk.com/politologmarkov

Политолог, генеральный директор Института политических исследований Сергей Марков заявил, что Киев бросил все свои информационные ресурсы на то, чтобы попытаться сорвать частичную мобилизацию в России, поскольку боится армии России больше, чем референдумов в Донбассе.

Марков написал в соцсети о том, что все информационные ресурсы ЦИПСО (Центр информационно-психологических операций) и других структур киевского режима брошены сейчас на борьбу с мобилизацией в России, а не на борьбу с референдумами.

По мнению эксперта, это является свидетельством того, что мобилизации и сильной российской армии в офисе украинского президента Владимира Зеленского боятся больше всего и потому стараются раскрутить протесты в России, - сообщает "Свободная пресса".

Марков также заявил, что в России есть протесты против мобилизации, потому что Россия свободная страна, за них у нас серьезно никого не наказывают. "А в Украине никакие протесты против мобилизации не возможны. Потому что в Украине жесточайшая диктатура и за протесты здесь избивают до полусмерти, пытают и просто без суда убивают", - пишет политолог.

Он сравнил: "...в России из 150 миллионов мобилизация для 300 тысяч, а в Украине на 30 миллионов мобилизация для одного миллиона". "И никаких протестов. И все границы закрыты для мужчин с конца февраля", - добавил Марков.

Вы можете прокомментировать эту статью и оставить свое мнение на нашем канале в Дзен. Подписывайтесь и комментируйте

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram