Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Житель ЛНР заявил наблюдателю из Камеруна о том, что референдум — итог борьбы ЛДНР за равноправие

Источник: РИА Новости

Один из жителей ЛНР заявил наблюдателю из Камеруна, что сегодняшнее проведение референдума — это итог борьбы за равноправие в течение многих лет. 

Участник референдума в Луганской народной республике отметил, что рад происходящему в настоящее время: проведение референдума — это итог борьбы ЛДНР за равноправие. 

«Я рад, что так случилось. Это было неизбежно, особенно с того момента, когда Путин начал поднимать стоящую на коленях Россию, и это вселило в людей радость. Две тысячи четырнадцатый год показал, что (мы были) в государстве, где запрещают говорить на своем языке, где лишают своей культуры, где унижают», — заявил житель ЛНР. 

Ранее сообщалось, что киевские власти распространяют фейки о референдумах на освобождённых территориях.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG