Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Джо Байден разочаровал пользователей американского Twitter своим поведением на похоронах королевы Великобритании Елизаветы II

, 19:42 Источник: РИА Новости

Джо Байден разочаровал пользователей американского Twitter своим поведением на похоронах королевы Великобритании Елизаветы II
Президент США Джо Байден / Pete Marovich - Pool via CNP / globallookpress.com

У президента США Джо Байдена было веселое настроение на похоронах королевы Великобритании Елизаветы II, что вызвало разочарование у пользователей американского Twitter.

Изданием NBC были опубликованы кадры появления американского президента на церемонии прощания с королевой. На одном из видео видно, как Байден вместе со своей супругой входит в Вестминстерское аббатство и останавливается в проходе. Затем на съемке с другого ракурса того же места видно, как президент смеется.

Подобное поведение главы Соединенных Штатов Америки разозлило и вызвало разочарование у американских пользователей социальной сети Twitter.

«Да! Давайте улыбаться и смеяться. Единственное, что он может, когда не знает, какого черта происходит», - так прокомментировала поведение Байдена одна из пользователей соцсети.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram